Наиля 14 май 2016 в 15:05

Пожалуйста помогите...Поговорите со мной...

Начну с самого детства. Отец у меня всю жизнь пьет, я не могу его назвать отцом. В детстве кроме его бутылок и кулаков я ничего не видела. за свои 43 года он особо не работал (у него даже нет трудовой книжки). Маму он всегда бил, он ей отбил легкое, что она стала инвалидом. Моя мама была светлым человеком, у нее была мать, моя бабуличка, которая имела свой бизнес и деньги у нее вертелись. Видимо поэтому моя отец и не работал. Бабушка купила и дом, и мебель, она одевала и кормила. Моя бабушка лежала в больнице, когда отец утром пришел и сказал что мама умерла...
Какое у меня было тогда состояние не описать. мне было 17 когда мы ее похоронили. После этого бабуля начала спиваться тоже, и через год я ее похоронила.
У отца есть родители, и я у них единственная внучка, но они меня ненавидят, потому что моя мама русская а они татары. Ну в общем от них ни помощи, ни поддержки. Бабуля умерла и начался ад. Отец пьет, меня бьет. Жили мы на мою пенсию, я получала 6300 р. Я в колледж ходила сонная, по ночам ловить ножи и сковородки было уже привычкой.
Через год мне позвонили и сказали что умерла прабабушка. Было очень грустно.. Ведь через месяц умерла тетя. ВОт тут я поняла что моя жизнь остановилась. Я закончила колледж и отец мне преподнес сюрприз, он продал дом купил машину и начал жестоко пить.
Сейчас у меня нет жилья, я живу без прописки в съемной квартире. Моя зарплата составляет 6000р...
у меня есть долги... Я не прошу у вас кучу денег... Нет... кто как сможет, 50-100р
Пожалуйста я молю Вас о помощи... Мне уже некуда обращаться, у меня нет никого...
да понимаю, вы наверно мне не верите... тут много таких людей, которые врут. Но ради Бога я Вас прошу помогите... у меня даже куска хлеба дома нет...
и я хочу здесь найти людей, с которыми можно пообщаться...

Татарстан, Тетюши.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы