Андрей 19 апрель 2016 в 15:04

социально значимый проект

Уважаемые господа!

Обращаюсь к Вам с просьбой оказать содействие и финансовую помощь в создании и продвижении социально значимого проекта – художественно – публицистического фильма «Я – Человек».

Тема, затронутая в сценарии насущна и своевременна. Это ситуация в детских домах, мотивы и причины, по которым выпускники интернатов и приютов не могут социализироваться в обществе и как, выходя из детских домов, они становятся самой незащищенной его частью, легко доступной для представителей криминального мира.

Фильм положит начало:

• переосмыслению благотворительности, как одной из форм PR;
• раскроет внутренние проблемы молодого человека, лишенного родительской опеки, живущего на «казенке», и вдруг вышедшего на «дорогу жизни», где все регулируют «рыночные отношения» и жесткая конкуренция ;
• позволит ребятам осознать свою индивидуальность и, исходя из этого, делать правильный выбор в сложных ситуациях.

За последние двадцать лет существовало много попыток создания разного рода молодежных движений и организаций на территории нашей страны. Но, как показывает время, деятельность их, так бурно начинавшаяся, в итоге сходила на «нет» или носила скорее политический характер, нежели, реально связанный с проблемами молодежи.

Наш фильм поднимает важные проблемы:
• становления личности и поиск путей самореализации,
• понимания своей роли в социальной жизни общества,
• целевой профессиональной ориентации молодежи,
• борьбы с депрессией, наркоманией, алкоголизмом,
• укрепления гражданской позиции и ощущения себя как части великого государства.

Наш фильм несет принципиально новый взгляд на жизнь человека, как на постоянный процесс творческого развития;
• креативность и созидание в выборе профессии и карьерных устремлениях,
• понимание деятельности на благо общества как высшей формы проявления личности.

Сегодня я обращаюсь к каждому из вас за поддержкой, объединившись,мы сможем сделать то, что не под силу чиновникам , адептам политических партий.
Мы – взрослые, состоявшиеся люди, можем помочь таким же как мы людям, только «маленьким», не имеющим опыта жизни в обществе, стать достойными его членами и нашими партнерами.
Мы сможем повлиять на то,чтобы стало меньше сломанных тюрьмами судеб детей, предотвратить появление бездомных и наркоманов.

Я буду безгранично благодарен каждому из вас за поддержку моего проекта художественно – публицистического фильма « Я – Человек».
В благодарность за участие, готов каждому из вас выслать свою книгу, написанную мной - детдомовским парнем, который познал все тяготы жизни, начиная с 90-х и до наших дней.
Порадуйтесь вместе со мной, я смог выжить, смог найти свой путь к счастью. Поддержите мою инициативу, которая станет реальным шансом для мальчишек или девчонок изменить свою жизнь.

Каждому из нас, встретился на пути человек, который помог, направил, подсказал, и не обязательно, это был родной отец.
А дети смогут, просто они еще не знают той взрослой жизни, которая их ждет.

Уважаемые господа, бюджет проекта 1 500 000 (один миллион пятьсот тысяч)рублей, готов предоставить более подробную информацию при личной встрече. Заранее благодарю вас за поддержку и помощь.
Автор проекта Андрей Шадрин

подробнее на сайте: человек-я-человек.рф

Челябинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
  • Вчера в 10:17

    2000 тыс мне переводили Я сына в школу собрала Я же писала комментарий. Купила рубашку и брюки.

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • Вчера в 09:57

    Спасибо большое за информацию Я даже не знала что так можно сделать спасибо большое 

    Арест карты
  • В субботу в 22:53

    Напишите приставу заявление на Госуслугах, чтобы оставляли вам прожиточный минимум на карте.  

    Арест карты
  • В субботу в 19:01

    Настя, для многодетных малоимущих семей есть целый набор мер поддержки в РФ, НО они носят

    Ради Бога пожалуйста помогите нам
  • В субботу в 18:38

    Детскую одежду и обувь б.у. можно попросить в соцзащите, в Центре помощи семье и детям, в

    И снова я
  • В субботу в 14:13

    Спасибо Александру Владимировичу за150 рублей. Может кто еще пришлет. А может нет. Мне бы тысяч

    Только видимо мечтать
  • В субботу в 07:35

    Уважаемая Анна Александровна!  Не надо так категорично)  Никто не считает Вас идиоткой и

    Только видимо мечтать
  • В пятницу в 21:44

    Я понимаю это. Поэтому держусь . Я не хочу сдаваться и хочу найти смысл своей жизни. Но пока это

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
  • В пятницу в 20:59

    Валерия! Как бы банально это не звучало, но на счет детской одежды и обуви можно узнать в ближайшем

    Опять напомнила о себе погода
  • В пятницу в 20:56

    Дорогая Ольга! В жизни каждого человека есть скорби. Нам порой кажется, что у кого-то их так мало,

    Прошу, Умоляю вас помогите пожалуйста
Полезноe
Опрос на сайте