Мария 16 апрель 2016 в 09:04

Путешествие на девятке до Амстердама

Здравствуйте!
Хотели бы предложить Вашей компании поучаствовать в проекте, о путешествиях по миру двух девушек на ВАЗ 2109, под названием «Тронулись с Девять&Ко».

Наш проект включает в себя все про авто-путешествия. Будет активно проходить непосредственно с июля 2016 года по сентябрь 2016.

Мы показываем, с помощью блогов и видео репортажей, как две девушки справляются с проблемами в пути, с поломками русского авто. На своем примере доказываем, что путешествовать это весело, интересно и даже выгодно. Устраиваем обзор местности, экологии, уровня качества жизни, менталитета разных национальностей.
Расскажем, как и где можно отдохнуть, где спать в пути, как обезопасить себя в дороге, как сделать комфорт из ничего. Научимся вместе с подписчиками , ориентироваться на местности и в общении с людьми.
Наша целевая аудитория – люди от 16-ти лет. Со всех уголков России, а в скором и ближнего зарубежья. Это люди с активной жизненной позицией, стремлениями, амбициями. Интересующиеся миром вокруг себя. Готовые пробовать каждый раз что то новое.
Мы приглашаем всех, кому интересна тема путешествий, развития и коммуникаций. Проект может привлечь от 8000 тыс человек. И по мере общения со СМИ, число интересующихся в разы возрастает, так же, как и в процессе самой поездки. Это замечательная возможность, Вам прорекламировать свою продукцию по России и за ее пределами (Беларуси, Польша, Германия, Нидерланды (Голландия).

На данный момент наши путешествия именно в виде проекта, достаточно молоды. Но уже сейчас, СМИ заинтересованы в наших дальнейших планах и ждут от нас информации и действий.

Ниже я оставлю ссылки на репортажи о нас, из разных источников (телевидение,соц сети, радио):
https://vk.com/vaz2109krsk Наша официальная группа Вконтакте
https://www.youtube.com/watch?v=uGBc_xbU8WU 7 канал г. Красноярск
https://www.youtube.com/watch?v=Xgy6EDW9xv0 СТС Прима г.Красноярс
https://www.youtube.com/watch?v=kD2MKUzqsVE Енисей г.Красноярск
https://vk.com/wall-79613817?day=24092015&w=wall-79613817_57076%2Fall Статья из Соц.сети
http://www.avtoritetnoeradio.ru/show/story/bez_obeda/chto_nuzhno_znat_chtoby_puteshestvovat_na_avto Эфир с Авторитетного радио

Если Вас заинтересовало наше предложение, то прошу откликнуться по ниже указанным контактам для того, что бы мы предоставили более полную и подробную информацию о проекте «Тронулись с Девять&ко» , о наших рекламных возможностях и взаимном сотрудничестве.




Контакты:
Мария Сысоева Алена Пинчук
+7 913 573 5792 +7 923 292 2746
Masha_shat@mail.ru pin.alena2014@yandex.ru
https://vk.com/id102136867 ссылка Вк https://vk.com/id151793583 ссылка Вк

Красноярск, новосибирск,омск,москва, уфа, саратов, питер. Могу отработать: Предоставить рекламу

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы