София 28 февраль 2020 в 14:02

Мечтаю стать артистом

Всем привет, меня зовут Соня =) Я хочу рассказать вам о своей мечте. Она появилась не так давно, но полностью перевернула мой мир. Раньше я не задумывалась, кем хочу быть, думала выучусь, буду кем-нибудь работать, у меня не было особых стремлений и желаний . Но в 18 лет (сейчас мне почти 20) у меня в голове (или душе) что-то перещёлкнуло, я поняла, что хочу быть артистом, выступать на сцене, петь и танцевать (думаю, благодаря музыкальной группе, с которой я познакомилась в то время, она помогла мне понять, чего на самом деле я хочу). Я хочу делиться своей энергией с людьми, хочу поддерживать их своими песнями и переживать любые эмоции вместе с ними. Музыка - это смысл моей жизни. Действительно, я так сильно этого хочу, скажи мне об этом двумя годами раньше, я бы ни за что не поверила ? Но сейчас, я счастлива, что у меня появилась такая мечта, я хочу поскорее её исполнить. Естественно, не в России, планирую уехать в другую страну и развиваться там.
За эти полтора года, что я стремлюсь к своей мечте, я успела научиться танцевать, улучшить навыки пения, закончить актёрский курс и сыграть в спектакле, закончить модельную школу, естественно, это далеко не всё, чему я успела научиться, но я уверена, это только малая часть, большее ещё впереди. Я понимаю, что есть множество людей, которым живётся куда хуже, чем мне, у которых есть серьёзные материальные проблемы, но тем не менее, я хочу попросить о помощи, о финансовой поддержке.
У меня кончаются деньги на обучение.. А я столькому ещё хочу научиться, хочу дальше развивать свои танцевальные, вокальные навыки, изучать иностранные языки (мне нужно их знать, поскольку собираюсь в другую страну). А ещё, я очень хочу побывать на разных танцевальных мастер-классах и интенсивах ? Они проходят в разных городах, длятся несколько дней, но за эти дни можно прокачаться больше, чем за один-два месяца тренировок. Уверена, это очень классно. Надеюсь, я найду человека, который сможет мне помочь.
Это если говорить коротко) На самом деле, я о многом ещё могу рассказать, но уже при личном общении. Я рада, что могу поделиться своей мечтой здесь, большое спасибо всем, кто дочитал мою историю до конца, большое спасибо разработчикам за создание такого прекрасного сайта ☺️
Буду очень признательна, если кто-то из вас захочет меня поддержать:
Qiwi: 4890494707966826
А ещё буду также признательна, если кто-то сможет мне предложить онлайн-работу, которую я смогу совмещать с учёбой

Срочно нужны 18 000 рублей в месяц Иркутская область, Иркутск. Могу отработать: Умею создавать дизайн и монтировать видеоролики, неплохо справляюсь с административной работой онлайн или работой менеджера

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы