Дмитрий 22 февраль 2020 в 10:02

Мечтаю показать себя на первенстве страны

Мечтаю показать себя на первенстве страны

Меня зовут Дмитрий. Я являюсь спортсменом. Каждый год в России проводятся соревнования, на которые мне очень хочется съездить, но у моей семьи нет такой возможности, по причине того, что моя мама работает одна, так как отец болен, и вся заработная плата уходит на его лечение.. И я чисто по совести не могу просить чего то для себя, хотя и знаю, что это не возможно...
Я самый техничный и опытный спортсмен в городе, на меня подают большие надежды, но по причине нехватки денежных средств я не могу показать себя на профессиональной арене страны... Мне очень плохо, ведь я тренируюсь чуть ли ни каждый день, выкладываю себя полностью, но иногда мне кажется что это зря и иногда я хочу бросить это дело, но каждый раз думаю, а может мне когда нибудь повезёт..., я прошу помощи, думаю, сумма не велика, но не для моей семьи... Самолично подзаработать нет возможности, так как совмещать с учёбой очень проблематично, помогите мне, пожалуйста, помогите исполнить мечту, это моя жизненная цель, к которой я пытаюсь идти, но это препятствие останавливает, а порой и отводит назад... Иногда, тихими вечерами, я просто запераюсь в комнате и горько сожалею о том, чего не могу осуществить..
В сумму входит участие и проживание, мне этого будет достаточно, благодарю и молюсь за вас...! Денежную помощь можно осуществить на карту сбербанка 2202 2010 4449 3274.. Прошу, прошу о помощи.....!

Срочно нужны 15 000 рублей Нижний Новгород.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы