Алексей 19 январь 2020 в 16:01

Мечтаю , Чтоб _ * НАМ - Жить И , НЕТУЖИТЬ , НЕГОРЕ

Мечтаю , Чтоб _ * НАМ - Жить И , НЕТУЖИТЬ , НЕГОРЕ

Здравствуйте , Доброго вам-времени суток , И всего Хорошего, Жизнерадостного !!!!!!!****
Я с моей женой , живём существуем на крохотную пенсию по инвалидности . Нам нужны Ежемесячные необходимые лекарства
Такие как : Гепперал , Гептор и , т.п. ; Фосфоглив Донормин Назонекс Дезренит, Йодомарин Финлипсин, Медиана Витамины, и др. Для , нормального Хорошего - лечения .
Часто НУЖДАЕМСЯ , в хорошем приятном питании *. У меня , и у моей жены , Огромная проблема с зубами ( у неё - полностью челюсть , только корешки от испорченных зубов _ остались ; а у меня есть только , 10 зубов 1/3 из них , нуждается в хорошем лечение .
Много Различной , " ИРОНИИ СУДЬБЫ " нам пришлось пережить.
Одна из ".... " - Больше , 10 лет , Вынуждены _ жить и , быть - Без Наших 6-ых , детей .
С - 2004 года , фактически стали , Бездомными ! * ( Было , у нас тогда , 1ком.кв. , 3_е детей , наши с моей женой - Мамы , хворные больные _ И , любительницы выпить. Да и , сам я , был ни Ангел ни святой. А , мы жили проживали , на кв. Бабушки моей жены. Затеяла , моя тёща , всяко-разно , " оттяпать Долю , этой кв. - себе . И , ПОНЕСЛАСЬ ...- палундра цунами тайфун !*. . В итоге , Захолустье , жильё - на ВЫЖИВАНИЕ и , Полный " КАБАРДАК "!..*
Нарвались на местных ОТМОРОЗКОВ , Пришлось от Туда ( куда были переселены ) скорее убежать , пока нас , не убили *
Жильё и так было , " не ахти" А , стало , как после нашествия войны. Какое то время , приютившись у родных ,
Скитаясь в поисках , Нормального Угла , и не добившись капельки успеха , по совету - знакомых и родных , вынуждены были , отдать своих детей , в приют !!!!!******?????
Нужны , финансы - для , Восстановления документов : жильё , родительских прав ; из за некоторых ироничных обстоятельств и , нашего с женой , разрушенного здоровья , не можем , лет так 5-6 , наладить пенсионные наши удостоверения и , мой _ "военник".
Моя жена , мечтает ( помимо - Близкого Родного и , т.п. ) - ..О швейной машине , Иметь - Своё , Нормальное Хорошее _ жильё , с катёнком , с рыбками в красивом аквариуме ; научиться достаточно хорошо , и правильно - пользоваться _ компьютер..* Я тоже.***** Да и , приобрести компьютер ( ноутбук , и т.п.) для , начала. Моя жена , чтоб жильё будет , с камином!!!!!**** И удобной мебелью.
Я хочу , Преображения нашей Семьи * Воссоединения .Чтоб , мы стали жить вместе в одном прекрасном доме - Дружной Весёлой Счастливой - СЕМЬЁЙ , ЖИЗНЕРАДОСТНОЙ******!!!!!!!!!..
Мечтаю , что - у меня, будет - своя комната , типа _ мой , личный кабинет, где есть - хороший синтезатор ( люблю , сочинять музыку и , петь песни _ о , жизни , о любви , о Дружбе , о природе .) 2 раза , только была , Такая Радость , и Комфорт и , лишь только -МИМОЛЁТНО.
В Таком , жилье - с Удобствами , Комфортом И, дети Рядом _ не , вдали!!!!*****
Не знаю что ещё сказать , Проблем -НЕМАЛО ....!* КТО , ПОМОЖЕТ ????!!!!??????!!!??....*****???
С НАДЕЖДОЙ некоторой , ждём :
qiwi.com/p/79082460459
yand k. 410015233595616
qiwi.com/p/79082774452
√°карт >5536913819847522
Ещё 4255341422980807

Срочно нужны 380 000 рублей Пермский край , г Чайковский.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы