Тома 22 март 2016 в 11:03

Мечтаю открыть свое дело!

Всем привет! Всю свою жизнь я мечтала о своем деле.
Вообще я из семьи военнослужащих. А им, как известно, в нашей стране живется несладко. Сейчас папа на пенсии. Всю жизнь скитались по гарнизонам папа, мама, сестра и я. Никогда ничего своего не имели и жили лишь на одну папину зарплату. Т.к. мама не работала сначала из-за нашего малого возврата, а потом ее просто никуда брали из-за того,что она была не надежным работником. Во-первых, маленькие дети, во-вторых муж офицер, которого в любой момент могут перевести на новое место службы. Так и жили. Потом я поступила в вуз на бюджетное отделение, окончила его и поехала искать счастья в Москве. Вышла замуж по любви. И этим все сказано. У мужа тоже ни кола, ни двора. Живем на мизерную ЗП, большая часть которой уходит на аренду жилья.

Всю жизнь я мечтала иметь какое-то дело. И сейчас у меня есть свои мысли и вполне реальный бизнес план. Но кредит не дают, т.к. нечего предложить в качестве залога.

Я знаю, что в мечту надо верить и может кто-то захочет сделать доброе дело и помочь мне с исполнением мечты.
Если есть тут добрые и отзывчивые люди, то я буду рада любому вкладу в мою мечту. Хоть 50 , хоть 100 рублей на номер карты 4276 6600 1166 2988

Тульская область, Тула.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы