Софи 10 март 2016 в 03:03

Открытие конноспортивного клуба в г. Пскове

Здравствуйте. Я хочу рассказать вам о своей мечте, которой готова посвятить всю свою жизнь.

В нашей стране конный спорт - крайне дорогое удовольствие, и его уровень оставляет желать лучшего. Мало хороших лошадей и спортсменов, способных постоять за нашу страну на мировых турнирах.
Я с лошадьми уже почти 10 лет. Это прекрасные животные, невероятно красивые и умные. И очень хочется, чтобы как можно больше людей с ними общались.
У меня есть мечта - построить свой конноспортивный клуб.
По плану он будет предоставлять услуги по прокату лошадей и пони, иппотерапии и конному туризму, обучению верховой езде и конному спорту в различных дисциплинах (выездка, конкур и троеборье; возможно джигитовка, бега и скачки, но только при окупаемости первых двух); продаже навоза и организованный выезд на праздники, а также экскурсии, семинары и мастер-классы, возможность постоя своим спортсменам и их лошадям.
Хотелось бы помогать с передержкой и проживанием благотворительным организациям нашего города, заботящихся о бездомных животных (собаках и кошках).
В идеале мой клуб будет любимым местом активного семейного отдыха многих горожан и гостей нашего города и страны.
Однако на постройку потребуется около двух миллионов, и на закупку лошадей и оборудования - еще два.

Среди моего окружения есть грамотный персонал - тренера, спортсмены, берейторы и коноводы. Я сама получаю образование ветеринарного врача.
Мы сможем обеспечить достаточную огласку и продуктивную работу комплекса, но необходим стартовый капитал, который среднестатистическому человеку не достать, увы..
Я верю, что дружная команда - это залог успеха.
Если Вам понравилась моя идея и вы готовы помочь ее осуществить, то пожалуйста, пишите мне в личные сообщения

Псковская область, город Псков.. Могу отработать: Мы сможем заезжать лошадей для различных целей (хобби, спорт, с/х работы), разводить лошадей на продажу.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы