NastasyaVedma 17 сентябрь 2019 в 03:09

Мечтаю открыть свое дело,нет средств на старт

Мечтаю открыть свое дело,нет средств на старт

Здравствуйте! Обращусь и я со своей мечтой к вам. Мне 32. Я хороший портной, достаточно разносторонний человек во многих сферах, например Фотография, изготовление сувенирных игрушек, много работала в сфере обслуживания. Всю свою жизнь я мечтаю открыть свое ателье, а также студию для проведения различных мастер-классов. К сожалению мой супруг и я зарабатываем так что отложить что то не получается, у нас маленькая дочка) Это также еще один фактор препятствующий моей мечте - страх риска кредитными средствами например. По примерным подсчетам для старта на аренду, рекламу, некоторое оборудование, расходные материалы потребуется тысяч 300.
Я очень бы хотела найти человека, который смог бы оказать поддержку старте, было бы еще лучше какое то партнерство - совместное сотрудничество в дальнейшем и совместном ведении бизнеса.
Конечно я не расчитываю на удачу, но в любом случае шанс есть) Я со своей стороны готова обсуждать все, показать свои портфолио, выступления с мастер- классов .
Номер моей карты Сбер : 4276 5500 6911 1618.

Срочно нужны 300000 Санкт-Петербург, Шушары. Могу отработать: костюмер, частные уроки кроя и шитья, игрушки, портной, фотограф

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы