НАТАЛЬЯ 19 июль 2019 в 16:07

Отблагодарю за любую помощь!

Здравствуйте! хочу обратиться за помощью. Я изготавливаю натуральную косметику и делаю мыло на любой вкус и цвет. Занимаюсь уже более трех лет. Для этого снимала отдельное помещение, возникли трудности с финансами, взяла кредит, думала оплачу оренду за помещение и куплю необходимую продукцию. Окунулась с головой в косметику, пошли заказы, все было хорошо. Но в связи с уходом мужа из семьи, появились проблемы. Тяжело одной воспитывать и поднимать детей, денег не хватало. Кредит просрочила, платить за оренду нечем, последние деньги отдала на отправку детей ( у меня их двое ) к бабушке, думала заработаю, все уладится и опять все встанет на свои места, но не вышло. Если бы не кредит, все было бы хорошо и без мужа, поддержки не хватает.
Помогите пожалуйста финансовой помощью. Я отблагодарю натуральной косметикой, кому это интересно. Делаю практически все, от обычного мыла, до масляных духов. От шампуня до кремов и суфлешек для тела. Мужские и женские наборы.
Для начала нужно встать немного на ноги, я думаю что есть люди которые способны сделать доброе дело. В долгу не останусь, передам почтой или если находитесь в Москве или Московской области, тогда передам лично в руки. БУДУ РАДА ЛЮБОЙ СУММЕ. По вопросам можете писать на почту dorofeevanv27@gmail.com я обязательно отвечу.
номер карты 2200 2408 5653 0650

Срочно нужны 650000

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы