Анастасия 15 май 2019 в 15:05

Хочу подарить мужу новый телефон

Вероятнее всего, читая заголовок, Вы подумали: Что за фигня... И возможно Вы будете правы. Но я все же расскажу свою историю) Нет она не будет трагична и жалостлива! Поэтому будем верить в хэпи енд)
Мы с мужем фанаты Айфонов и вот уже больше 5 лет пользуемся только этой продукцией) Сначала мы гнались только за свеженькими гаджетами, а потом дети, семья, собака, кредиты и это стало не так важно) Тем не менее на этот Новый год я захотела обновить мужу телефон и взять 8ку, и конечно же взяла! НО, он оказался не оригинальным...а все потому что решила сэкономить, взяла с рук и толком не посмотрела...Вообщем со связью жуткие проблемы, он постоянно не ловит или в процессе разговора связь пропадает... Муж по работе постоянно висит на телефоне, и это жутко неудобно...Я вижу, что порой ему хочется просто выбросить телефон. Вообщем он тратит кучу нервов((( Скоро у него день рождение и я знаю как нужен ему телефон с хорошей связью.
Да вы наверняка подумаете, ой да и ладно...Ничего тут нет серьезного. И я с вами соглашусь, да мы живы и здоровы, да у нас есть жилье и на основное нам хватает. У нас как и у большинства есть кредиты и мы добросовестно их выплачиваем, и я не прошу в этом помощи. Я верю что мечты должны осуществляться! Ведь сайт называется именно так...И сейчас я очень хочу подарить мужу телефон. Верю, что есть люди готовые помочь)
Карта Сбербанка 4276181030881830 (Анастасия Олеговна В.)

Срочно нужны 70000 руб. Иркутская область. Могу отработать: Могу нарисовать визитки и тп в Фотошоп, написать посты для Инстаграм или ВК

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы