Артем 16 сентябрь 2018 в 20:09

Мечтаю САМ! собрать на машину для передвижения

Мечтаю САМ! собрать на машину для передвижения

Здравствуйте,мне 20 лет,я инвалид 1Б группы у меня отсутствуют правые конечности , рука и на ноге протез но много ходить не могу...я закончил школу/училище мне финансово тяжело жить на пенсию так как ее в край хватает и отложить не получается. и я задумался о возможном дополнительном заработке все что я умею это хорошо играть и ездить на скутере (да яе зжу с одной рукой) опасно,но передвигаться нужно ,хорошо бы было насобирать на машину с коробкой автомат и гидроусилителем руля .так-как даже до магазина на протезе не дойду.а зимой дома сижу и смотрю в окно.
я умею хорошо играть ,из-за того что у меня много свободного времени я играю уже 7 лет.
я знаю что есть люди которые любят не играть, а смотреть за теми кто играет и хотел бы начать стримить свою игру и зарабатывать на донатах,рекламе но мой компьютер очень слабый и не тянет стрим,нужно покупать новый, и я прошу мне помочь собрать на новый компьютер 30 000грн. Могу выслать свои фотографии если напишете мне на почту fdimaf96@mail.ru
Ощад банк 5167 4901 3099 9794
при необходимости qiwi (номер моего телефона не хочу писать здесь).напишите на почту fdimaf96@mail.ru и я напишу свой qiwi кошелек. спасибо всем кто дочетал.

Срочно нужны 30 000 Гривен. Донецк,артемовск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы