Я мечтаю накопить на б-у консоль PS2
Я всегда хотел иметь консоль или компьютер.Потому что у моего двоюродного брата и у всех друзей есть PS4 и мне конечно же немного обидно.И я коплю на консоль.Пока что мне остаётся копить толко 346 дня и мне было бы приятно получить хотя бы 1 рубль 87077438403 Qiwi спасибо вам!!
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11