Руслан 22 февраль 2018 в 03:02

Очень хочу воплотить мечту в жизнь..

Очень хочу воплотить мечту в жизнь..

Здравствуйте Уважаемые! Конечно моё желание может показаться бредом, но я решился описать и попросить помощи у добрых людей. Может быть всё таки кто нибудь и поймёт.?
Всё началось в далёкие семидесятые, а скорее даже и раньше.. Сам я родился в конце семидесятых, и в возрасте четырёх лет, помню (правда смутно и частично) как с
интересом пересматривал и перелистывал (непонятные мне на тот момент)) какие то отцовские карты, какие то записи в тетрадях, вырезки из каких то газет или журналов, которые отец хранил в камоде. На самом деле у отца была мечта найти клад, информацию из разных источников он собирал не один год.. Так же он увлекался нумизматикой, на тот момент у него уже был полный "альбом" царских монет (который в последствии остался мне в наследство) в котором целый лист составляло Петровское серебро.! Но именно желание найти самому клад, было на первом месте.. Сам отец работал водителем "дальнобойщиком", в 82 ом году при ремонте своей Шкоды он получил серьёзную травму в области почек, далее Ростовская клиника, лечение, но к величайшему сожалению, отца через семь месяцев не стало (царство ему небесное!) Так он и не успел осуществить свою мечту. Прошли годы, в возрасте 11 лет, у нас была похищена коллекция монет, которая досталась мне по наследству. Далее; школа, техникум, армия, семья, дети, проблемы, как то не очень задумывался о несбывшейся отцовской мечте. Но повзрослев уже у меня появилась огромная мечта- осуществить мечту отца- найти клад, даже не ради обогащения и наживы, а именно для осуществления мечты..!
Всё что для этого нужно, это хороший металлодетектор, который как бы я не старался, не могу себе позволить....
Вот такая вот история..

Срочно нужны 40000 Ставропольский край, Георгиевск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы