Евгений 10 март 2017 в 14:03

Хотя-бы простую, но нормальную машину.

Здравствуйте. Меня зовут Евгений. Мне 30 лет, работаю инженером-программистом, подрабатываю ремонтом компьютеров и прочей техники. В семье работаю один, доходов еле хватает, чтоб покрыть коммуналку и купить кое что из еды. Есть дочка 2,5 года, скоро родится второй ребёнок. Есть у меня мечта. Купить нормальный автомобиль. Машина была. В силу возможности содержал её в рабочем состоянии, но как и любая старая машина - она ломалась и пришел тот день, когда она сказала своё последнее "прощай" Дальнейший ремонт её бесполезен. У нас огромная страна. Мы могли бы обходиться без кредитов. Каждый может помочь каждому. А взять кредит для меня - равносильно тому, что оставить жену и ребёнка на хлебе и воде. Так поступить я не могу. К тому-же скоро родится еще один малыш, которому потребуется еда, вода, одежда, мебель и игрушки.

я не раздолбай, не оборванец.
Работаю пятидневку, на начальство не жалуюсь. После работы бегу по городу клеить объявления до поздней ночи или к людям у которых случилась беда с техникой. Если вы из Дубны и у вас проблемы с компьютером, ноутбуком или чем нибудь еще, то вы можете обратиться. Я всегда вам приду на помощь.
Я всегда выполняю работу на качество. Ведь в этом деле надо мной не стоит куча начальников, которые хотят свою долю.

Только вот цены в магазинах неумолимо растут. Раньше могли себе позволить больше. Сейчас практически ничего.

У родственников просить помощи бесполезно, они никак не могут. Бабушка еле ходит по квартире, мать в долгах и кредитах, так что ей и на еду то с горем по полам хватает. Жена в декрете и не скоро сможет выйти на работу. Да и некуда в этом городе. Вот и приходится крутиться одному.

Я буду рад каждой копейке. 5-10 рублей - не такие уж и деньги для каждого. Но если много людей объединятся по тем-же самым 5-10 рублей, получится очень хорошая сумма.

Вы можете помочь, перечислив на Qiwi кошелёк +79153514259 (Желаете отремонтировать компьютер, можете звонить по этому номеру)
Или на карту сбербанка 5336-6900-8981-6989

Чудес конечно не бывает, но если у кого-то есть машина, которая не нужна (не умеете, не хотите или не можете в силу здоровья управлять) Я буду счастлив принять её в дар или в рассрочку. Лишь бы только на ходу была.

Срочно нужны 300 000 Рублей Московская область, Дубна. Могу отработать: Могу отремонтировать компьютер, собрать новый, настроить и проложить сеть, уложить проводку, настроить любое периферийное оборудование (принтеры, факсы, сканеры и прочее) обучить компьютерной грамотности и помочь в выборе комплектующих. Телефоны для связи +79153514259, +79067724106. Евгений

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы