Ильшат 16 июнь 2015 в 11:06

Что такое ВРЕМЯ? 1 год жизни которые мы живем это много или мало? Любите жизнь! Будьте Счастливы!

Что такое время?
1 год жизни которые мы живем это много или мало?
А 100 лет это много?
1 год это очень мало, даже если человек доживет до 100 лет это всего лишь 1 век! это очень очень мало. Это всего лишь мгновение! (История)
Все равно этого времени не хватит чтобы закончить все дела!
Нам не дано выбирать длительность своей жизни! Все в руках бога! все равно мы доживем столько сколько нам выделено судьбой! Не кто и не где не сможет спрятаться от смерти и обмануть его! И все богатства которые человек зарабатывает он не сможет унести из этой жизнь!
Добрый час! Благодарствую я Вас за найденное время чтобы прочитать мою просьбу. Ведь самое дорогое в этом мире это ВРЕМЯ. Его всегда и везде не хватит.
Чтобы жить достойно и счастливо человек тратит все свое время которое отведено ему в этой жизни богом! Многие не успевают закончит свои дела. Кому то везет (фортит). Кто то все зарабатывает своим потом и кровью. А некоторые люди отпускают руки.
Но есть люди которые вообще не умеющие ценить жизнь, любовь, здоровье и самое главное отведенное им время. Принимают наркотики, причиняют вред другим людям и лишают их жизни, самое страшное не ценят жизнь который им дал бог ложат на себя руки (суицид ники).
А ведь для счастья много не надо: Надо уметь ценить время и правильно его распределить!
Любить, жить как говориться полной грудью!
Я счастлив в этой жизни. Есть жена, ожидаем пополнения в семье. Это наш стимул в жизни. Мы не гонимся за богатствами и нам много не надо, мы мечтаем всего лишь своем уголке в этой жизни. О нашем очаге где мы могли бы согреться.
Добрые люди помогите пожалуйста не спустить мечту молодой семьи в мусорную корзину. И обрести свой угол в этой жизни. Мы будем рады каждой копейки.
Спасибо всем за понимание.
Яндекс деньги 41001632757933
email: remodoom@yandex.ru
Ведь, ДОБРО, оно всегда возвращается, причем вдвойне.
Цените Время оно самое главное для нас. Ведь его обратно уже не когда не вернешь!

Татарстан, Казань.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы