Учусь на массажиста, коплю на массажный стол.
Очень нравится делать массаж.. чувствую тело, с детства, и решил заняться этим дело в плотную, но без массажного стола никак... в данный момент коплю, но получается медленно, ввиду других трат.. Прошу какой получится помощи :)
  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11