Помощь пострадавшим
Здравствуйте, на прошлое мое письмо ни один человек не пришёл на помощь. Очень прошу помощи , нас разместили в здании бывшего клуба в соседнем селе после атак и попадания в дома. Нужны самые необходимые принадлежности мыло, туалетная бумага, и сухие пайки. Волонтеры пытаются всеми силами оказать помощь, но пока собрали немного одежды на вещевых складах. Чай, сахар и нужен второй электрический чайник. Я прошу от всех нас, отзовитесь пожалуйста. 2202203646172728 моя карта, или 89992330040 по номеру телефона сбербанк. Сергей Николаевич Григорьев чеки пришлю куда скажете.

  Поддержать лайком
Вчера в 21:19
Вчера в 16:42
Вчера в 10:02
В пятницу в 23:45
В пятницу в 13:19