Валерия 3 декабрь 2016 в 17:12

Мечтаю о цифровом пианино

Я обычный человек, который очень, очень сильно хочет вновь заниматься музыкой (окончила муз.школу), писать песни, но у меня нет инструмента и нет возможности его приобрести.
БОльшая часть жизни позади, было много попыток заниматься то тем, то другим, что "правильно", "престижно", "доходно", в итоге - полный провал и невыносимая тоска в душЕ, потому что я занималась чем угодно, кроме того, чего действительно хотела.
Я пишу хорошие стихи, и сочиняю неплохую музыку, и только это доставляет мне настоящее удовольствие и заставляет чувствовать себя ЖИВОЙ. Мечтаю попробовать себя в роли автора песен. В силу жизненных обстоятельств не могу позволить себе приобрести инструмент самостоятельно. Прошу неравнодушных оказать посильную помощь.
Я мечтаю о Casio CDP-120, это самое недорогое цифровое пианино, идеально соответствующее минимальным требованиям. Всё, что дешевле - это уже, можно сказать, синтезаторы, и записанное с их помощью не станет слушать ни один уважающий себя артист. На более дорогие варианты не претендую, мне и правда хватило бы качеств Casio.
Новое без стойки стоит 25-30 тысяч (зависит от магазина), если повезёт найти б/у - то 20 тысяч.
Мне необязательно нужна помощь деньгами! Вы можете самостоятельно приобрести это пианино и отправить на мой адрес (я не скрываюсь, так сказать. Всегда можно будет удостовериться, что инструмент при мне и используется по назначению).
Вы можете подарить б/у инструмент, я только "за"!!! Вдруг у вас стоит-пылится? Такое часто бывает, и люди по много лет "держат" инструмент, чтобы продать, или надеясь начать играть "когда-нибудь".

Скоро Новый год, и это так же и мой День рождения. Очень хочется верить в чудеса. А вдруг бывает Дед Мороз и для взрослых? :) Почему нет?..
Каждый день проживаю с ощущением тотальной неудовлетворённости жизнью, всё могло бы быть по-другому, я могла бы быть счастливой, самовыражаться, дарить что-то людям, во мне столько МУЗЫКИ, и невозможность воплотить всё это в реальность меня просто убивает...
Я знаю, что сумма небольшая, относительно, и многие наверное справедливо воскликнут "Могла бы и сама заработать!", но я не буду оправдываться, просто поверьте - я не могу. Сейчас не могу. И пока смогу, пройдёт слишком много времени. Пусть вас это не удивляет. В России ещё очень, очень много людей, которые выживают на сущие копейки, и даже такая вполне доступная вещь как пианино до тридцати тысяч - это неподъёмная заветная мечта.

Напишите мне, если хотите помочь: vee777@mail.ru

Спасибо заранее всем неравнодушным, всем, кто дочитал и мысленно пожелал мне удачи, хотя бы!
Пусть исполнятся и ваши заветные мечты! Они наполняют нашу жизнь смыслом!
Спасибо!

Челябинск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы