Юлия 25 октябрь 2016 в 13:10

Мечтаю рисовать мультфильмы.

Здравствуйте, я понимаю, что есть люди, живущие намного хуже, мне очень стыдно за свои детские капризы. Моя семья в расколе, постоянные ссоры между родителями, ухудшает это все тот факт, что живём мы в комунальной квартире: я, брат и родители. Денег еле хватает на еду, ибо отца сократили, а мама еле зарабатывает 10 тысяч в месяц, они все в кредитах и долгах.
Я мечтаю стать мультипликатором, очень люблю рисовать, хотела заработать на этом хоть немного денег, но дело в том, что сейчас портреты на бумаге не востребованы, популярны сейчас рисунки в диджитал стиле ( на компьютере в программах иллюстраторах). Я кстати окончила художественную школу на отлично, ее оплачивала моя бабушка, но к сожалению, ее больше нет..
Наш единственный ноутбук давно сломан, денег на новый нет. Графический планшет для рисования стоит от 5 тысяч, такое родители позволить мне не могут.
Подрабатывала промоутером и расклейщиком на выходных и после школы, но меня уже 2 раза обманули, как только я попросила деньги, они просто не отвечают на телефон и переехали.

Пожалуйста, у кого есть возможность помочь, помогите с осуществлением мечты, мне очень нужно тренироваться рисовать на компьютере, для поступления в ВУЗ.

Моя карта сбербанка, что я завела для получения "зарплаты" от мошенников (она не оплачена, там -150 рублей) 4276 4000 6154 5076
И зарание спасибо вам..

Могу отработать: Могу нарисовать ваш портрет

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы