16 октябрь 2016 в 23:10

Негде жить - нужен дом, очень, очень срочно!

Когда же закончится этот кошмар!?!

На меня (женщину) напали грабители, сильно избили, отобрали сумку с документами, телефоном, планшетом, деньгами и т.д. И все из-за того, что у меня уже давно нет надежного дома, где я могла бы быть в безопасности. 

Мой любимый муж уже давно на небесах. Полтора года назад я была вынуждена убежать из квартиры, в которой прописана, из-за угрозы насилия. Милиция, которую я тогда вызвала, только ухмылялась и заявила (прямо в присутствии нападавшего): "мы не можем ничего сделать, у Вас же нет тяжких телесных повреждений". Ничего предпринимать они не стали, планшет, который мне был нужен для работы, сломал нападавший, они все видели, однако никто не стал заводить дело, только смеялись. Итак, я убежала, даже без денег... Сейчас уже прошло время, я работаю, однако на аренду жилья постоянно не хватает, и я его теряю...

Так нужно собственное жилье! Сейчас, когда меня ограбили, мне необходимо хотя бы где-то остановиться, хоть на время. Ужасно, когда не знаешь, куда пойти. Или оказываешься на улице, потому что не удается достаточно заработать. Не может быть, чтобы не было помощи. Кто может помочь и кому не чужды понятия "человечность" и "добро", отзовитесь! Вам ваша поддержка обернется гораздо большей помощью.

Если есть возможность предоставить жилье или помочь материально, я буду очень благодарна! 

Могу отработать: я копирайтер, готова написать качественные статьи за помощь

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы