Я мечтаю о игровой комнате
Привет всем Я давно мечтаю о игровой комнате где будет стоять стол с компьютором и всë будет светиться в фиолетовом цвете. Хочеться чтобы там была камера и наушники с микрофоном и можно было проводить стримы. В детстве у меня никогда не было компьютера и всегда хотелось поиграть в него

  Поддержать лайком
В воскресенье в 18:04
В воскресенье в 15:11
В пятницу в 11:38
В четверг в 15:11