10 октябрь 2016 в 16:10

Помогите чуток, нужны всего-то новые очки

Здраствуйте, меня зовут Софья, мне 15 лет, учусь в 9ом классе. И нет, я прошу помочь мне не с покупкой нового айфона или одежды. У меня нет особых финансовых трудностей, мне просто нужны новые очки.
Но сначала небольшое предисловие. Так получилось что мои мама и папа не живут вместе уже много лет, я живу с мамой и отчимом, с папой поддерживаю хорошие отношения. Увы у меня есть проблемы со зрением, зрение в 15 лет у меня почти -6 (наследственное от папы, а не из-за ваших этих компуктеров) и лично для меня очки действительно средство первой необходимости.
Еще летом я заметила, что с линзами
начало происходить что-то неладное, с них начал слезать верхний слой, картинка поплыла. Приложите к глазу прозрачный целофановый пакетик и посмотрите сквозь него вокруг - так я сейчас все вижу в очках.
Казалось бы, что за проблема? У тебя же есть родители. Да это так, первым я обратилась за помощью к своему отцу, но когда он услышал о сумме 10 тыс рублей с его зарплатой в 22е он предпочел уйти в моер (он моряк) на 3 месяца. После я обратилась к маме, но моя мама в силу того, что у нее хорошее зрение и она не понимает каково мне, считает очки не такой уж важной вещью (-6!!!), жди мол до дня рождения, которое кстати не очень-то и скоро. Но я не могу так долго жить в состоянии размытого мира, это у любого вызывает дискомфорт.
В итоге я осталась наедине со своей проблемой. И я решила попросить помощи у людей, всё-таки сумма 10 000 может и значимая для одного человека, но не такая уж большая для людей. Если моя проблема вас заинтересовала, вот номер ксрты сбербанк 4276500010422044

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы