Артем 20 сентябрь 2016 в 02:09

Скиньтесь кому не жалко по 10-20 рублей

Прошу помощи у всех кому не жалко скинуться рублей по 10-15-20 на восстановление своего материального положения. Живу в квартире, но к сожалению после серьезного пожара пострадали личные вещи вся техника документы и все прочее. Ночами спать нереально, т.к. мысли как быть дальше не дают покоя. Работа есть но платят копейки зп вечно задерживают, сколько раз просил у начальства аванс за несколько месяцев чтобы хотябы купить б/у холодильник, т.к. сразу поясню что на данный момент у меня дома из мебели и техники это полудраный матрас 1.5на2 метра. Больше нет ничего...

Пострадало все что можно и страховка не оформлялась и денег толком нет. Как говорится с миру по нитке - голому рубаха. Может найдуться добрые люди кому не жалко прислать на карту такие символические суммы. Поднакоплю куплю самую дешевую бытовую технику - холодильник, плитка пусть и самую простую все равно лишь бы картошки сварить хотябы. Немного подправить электрику, постоянно коротит везде, а купить материалы не на что вообще, прожить то еле хватает.
И немного вещей к зиме свитер да куртку. Ибо скоро холодать начнет а вещей толком не осталось.

Номер карты сбера 4276 8802 0515 0687
Еще карта 4693 9576 0012 3041 киви банк
Киви кошелек 89661276600

Дать в замен к сожалению нечего, но добро всегда возвращается... мир всем!

Москва, Москва. Могу отработать: Могу создать красивый сайт, как на готовых движках и cms так и с нуля. Проблема в том что работать не на чем, отсутствует компьютер для выполнения работы. Город москва. Почта it.kerin@outlook.com пишите туда, дам контакты для связи со мной по телефону. Т.к. постоянной трубки нет, прошу соседей чтобы созвонится с кем то. А в заходу Интернет в магазине МВидео в ближ тороговом центре.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы