Валентина 13 март 2015 в 18:03

Хочу чтобы мои родители были счастливы.

Меня зовут Валентина. Живу я сейчас в Новосибирске со своим молодым человеком. Живем не богато, снимаем квартиру. Мои родители и мой старший брат живут за 1500 км от меня. В начале этого года на мою семью обрушилось (именно ОБРУШИЛОСЬ, так как неожиданно на наши головы свалилась огромная сумма денег, а точнее на сегодняшний день два миллиона рублей) несчастье. Пришло оно от куда не ждали! Оказалось, что моя мама взяла большое количество кредитов, а еще и заняла деньги у людей. Вся семья была в шоке. Откуда взять такое большое количество денег?
Объясню почему сказала фразу "Пришло откуда не ждали". Моя мама, как я считаю, самая лучшая на свете! Она относится к тем женщинам, которые ни когда для себя ни чего не делают, а всю себя отдают семье. Для меня и для моего брата она самая лучшая подруга и советчица. Для папы идеальная жена (дома всегда чисто, кушать приготовлено, всегда поддержит и поймет). Вы конечно можете сказать "Для каждого человека мама самая лучшая!". Я полностью согласна, но я даже не в силах описать свои чувства к моим родителям.

Так вот. На счет долгов. Узнали мы все это после ужасного происшествия! Моя мама пыталась покончить жизнь самоубийством. Слава Богу все обошлось. Папе удалось ее спасти. Маму уволили с работы, из-за недостачи. И эта новость нас потрясла. Все в селе знают ее как порядочную, добрую отзывчивую женщину! Мама ушла в себя, перестала со всеми разговаривать, стала похожа на мумию. Хорошо обдумавши все происходящее, мы решили, что маме лучше полежать в больнице. Сами в это время стали искать пути решения сложившейся просто ужасной ситуации. а в это время стали приходить люди и говорить, что мама заняла у них денег (и не маленькие суммы). Наступила паника. Самое ужасное, что я нахожусь далеко от своей семьи. Даже обнять их и поддержать не могу (только по телефону). Когда я решила ехать домой, папа с братом категорически запретили мне это делать. Сказали "Лучше работай и помогай нам деньгами". Все дальше и дальше становилось страшнее. Выплывали еще и еще долги. Тогда от безысходности папа и брат начали продавать все! Но вовремя остановились. Продав машину и отдав два долга, поняли, что даже если продадут квартиру и останутся на улице, все долги не оплатить. Стали ходить бабкам и гадалкам, чтобы хоть что-то узнать. Они сказали нам, что ее кто-то куда то втянул и угрожал. Она боялась нам все рассказать. В итоге мы узнали, что она тратила деньги на заливы в интернете. Люди, умоляю вас не верьте во все это! Это обман! Что бы вам не обещали, какими бы деньгами не заманивали, не верьте. Представьте только, как моей семье сейчас жить и выбираться из этой долговой ямы?! На данный момент мама плачет постоянно, да что говорить о маме если даже папа, взрослый мужик плачет как ребенок. Даже объяснить вам не смогу как мне больно слышать их плач в трубку. Как тяжело осознавать все это. Я бы с радостью забрала все невзгоды себе, только бы они были счастливы. У меня молодой человек говорит о детях и свадьбе, а я смотрю на него и слезы наворачиваются. Не можем мы себе это сейчас позволить. Вся моя зарплата уходит на погашение одного из долгов. Одного! А их куча.

Вы даже не представляете как мне хочется приехать домой со всей суммой, отдать ее родителям, и увидеть слезы радости а не горя. Не буду кривить душой и скажу правду. Статью я эту пишу не только, чтобы вас предупредить, о том что не стоит верить мошенникам, но и с огромной надеждой на материальную помощь. А вдруг произойдет чудо и прочитав мой рассказ человек решит помочь чем сможет. Мой электронный адрес hramyhvalentina@mail.ru.

Берегите своих родителей! Звоните им чаще если вы далеко! Цените! И никогда, слышите? Никогда не бросайте их! Даже если они где то оступились. Любите их такими какие они есть.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы