Станислав 14 апрель 2021 в 11:04

Мечта - поисковый магнит

Мечта - поисковый магнит

У человека должна быть мечта. Сегодня многое можно приобрести за деньги, но иногда хочется получить какую-то вещь, выиграть в лотерее, отправится в путешествие, сходить в ресторан или на концерт любимо группы просто так без обязательств. Вот и у меня есть маленькая мечта, но в данный момент на неё нет возможности выдернуть N -нную сумму из семейного бюджета.
Моя мечта преследует благие намерения, как в отношении меня самого, так и в отношении окружающей среды. Озера. Реки, водоемы, ручьи очень загрязнены жизнедеятельностью человека. Мусор в большом количестве попадает в водоёмы и оседает на дне. Очищение рек и озер проводят редко и то чаще всего это происходит в крупных городах и то только после большого количества обращений местных жителей к администрации города.
Сейчас часть людей увлекается «Магнитной рыбалкой». С помощью специального поискового магнита со дна водоемов можно достать много различного железного мусора. Часть можно сдать в металлолом для переработки, а часть уже полуразложившегося металла можно будет только утилизировать. Тем самым такое увлечение помогает хотя бы частично очистить от железного мусора местные водоемы.
Если у Вас есть возможность оказать посильную помощь в сборе средств на поисковый магнит, то прошу это сделать кошелек yoomoney 41001223605922
Если данный сбор сработает, то в дальнейшем буду размещать статьи с находками на поисковый магнит.

Срочно нужны 5000 рублей Самара.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы