Валентина Вячеславовна Лейс 13 ноябрь 2020 в 00:11

Мне нужны деньги на планшет или стилус

Мне нужны деньги на планшет или стилус

1.Скажу сразу я сирота и все документы и всё могу предоставить, если это нужно вы можете связаться через ватсап 8 9887273614. И я расскажу вам подробней обо всех вопросах.
2. Мне он нужен для рисования и если надо могу показать примеры своих работ но в ватсапе. И да я не афферистка.
3. У меня проблемы с финансами. Да я получаю 16 тыс. И эти деньги идут на оплату жилья и коммуналки, интернет и продукты питания и не всегда их хватает чтобы накопить, потому что я параллельно готовлюсь к вузу и мне нужно готовится к Еге плюс каждый день поездка на автобус и т. Д. Даже на еду иногда не хватает.
4. У меня серьёзные цели и даже сейчас я на маленьком телефоне рисую. И проблема в том, что это очень неудобно. Я права а моя правая рука капец болит и плюс она была сломана. 5. Я не прошу много даже если кто то 50 р. Кинет я просто очень буду благодарна. По всем вопросам писать. И я обязательно вам постараюсь всё показать и рассказать. Если надо то нарисую что то но я пока что учусь.
6. Если вы захотите сразу купить мне планшет, то я буду рада, но главное скажите мне об этом.
7. Пожалуйста не обсуждайте меня.. Я просто уже пол года стараюсь накопить и подрабатывала и работала летом. Но у меня такое положение что просто не возможно это позволить купить себе. Буду вам очень признательна и благодарна и обязательно нарисую что нибудь для вас. Только не прошлое.. ????

Срочно нужны 15 000 рублей Майский, Кабардино-Балкарская Республика. Могу отработать: Нарисую картины

Комментарии


  1. 18 ноября 2020 23:28 valentinaleys >
    Спасибо Кристина Николаевна А. Я не знаю случайно ли вы сделали перевод, но скажу вам спасибо. Даже если вы наверное не увидите это.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы