Инна 3 март 2020 в 14:03

Мечтаю о фотоаппарате

Мечтаю о фотоаппарате

Здравствуйте, меня зовут Инна, мне 35 лет будет через 2 недели.
Вот бывает так, что мечта она и не совсем уж дорогая, и ты тратишь больше денег на что-то более значимое. А мечта так и остаётся мечтой, которая идёт с тобой рядом порою всю жизнь. И вроде бы вот возьми и купи предмет мечтаний, но появляются какие-то оправдания. Вроде как и не к спеху, вроде как и обойдусь.
Но мечты должны сбываться, ведь правда?
Дорогие мои друзья, я собираю на мечту. Я сейчас нахожусь в декрете и мечтаю о профессиональном фотоаппарате для своего хобби. Возможно я смогу даже зарабатывать на съёмках ?
Спасибо, искренне и от всей души всем кто откликнется ?. Ваши отклики - это не сколько финансовая помощь, это мощный прилив энергии, это вера в то, что у мечты есть крылья! Это такой кайф знать, что тебе могут помочь не только в беде, но и в радости, дать денег не на нужды, а просто так ?
Ведь и сам помогающий получит мощный ресурс от помощи не на боль, а на радость ??

Перед тем как написать вам, я преодолела миллион эмоций: стыд, страх, вину... Я встала на место каждого из вас и готова услышать в свой адрес многое:

- она что офигела? Сама же может себе это купить (да, могу, но взаимопомощь никто не отменял)
- совсем совести нет, да я лучше нуждающимся денег дам (если подумав так, вы реально это сделали, и кто-то получил от вас помощь - то я этому безмерно рада)
- ага, мне бы кто помог, я же сам(а) в долгах (никто не мешает тоже взять и попросить)
- наверное у нее совсем в жизни плохо, раз попрошайничает (нет, все у меня хорошо, я же никого не обманываю, а так и пишу - На мечту!).

Вы даже не представляете как это не легко. Вот взять и написать ненакомым людям: помогите пожалуйста копейкой...
Попросить для ДРУГОГО человека, для помощи приюту, для больного ребенка, на долги - это просто. А вот для себя - нет. Мы привыкли, что попросить - это значит быть немощным, нуждающимся. Но это не так! Мы разучились просить обычной помощи: просто открыть дверь, подать стул... А еще я знаю, что написав сюда, я смогу выйти из своей зоны комфорта, преодолеть стыд. Вот тут и прорабатывается финансовая сфера - наша готовность принимать деньги в свою жизнь, наша готовность к исполнению мечты, открыты ли мы для денег.

Благодарю за то, что выслушали! И буду благодарна за помощь в покупке фотоаппарата. Буду рада любой сумме, так как дело не в количестве денег, а в том что твоей мечте дают жизнь!
Я выбрала модель Canon 6d mark Ii, он такой классный!!!!
Мой киви кошелек +77012250073
И банковская карта Forte Bank
4042 4289 0698 1324

Срочно нужны 70 000 рублей Алматы, Казахстан.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы