татьяна 25 январь 2015 в 14:01

с детства мечтаю о своей квартире.

Четыре года назад мы переехали с мужем к его родителям. У нас двое детей и собачка. Родители дали нам самую маленькую комнату, а сами занимают две просторные. Муж, сколько не говорил с родителями, они не шли на уступки. Мы предлагали поменяться комнатами, т. к. старшему будет 12 лет, и ему нужна отдельная комната. Они отказались. Говорили о размене квартиры – тоже нет.

И к детям они относятся не очень. У свекрови плохой язык, она старшего называет придурком, из-за чего часто ругаемся, но он обычный нормальный мальчик. Младшего вообще дебилом назвала, а ему всего 3 года. Ну, это как? Что это за бабушка такая?! Я в шоке от таких людей. Мы не общаемся, живем как в коммуналке, молчим.

Очень тяжело жить с такими людьми. Утром собираемся в школу и в сад, в ванную не попадешь, потому что там моется отец мужа, который не работает много лет. Помощи от них тоже нет. Я не могу устроиться на работу, некому забирать сына из сада.

У моего мужа есть бабушка, она живет в квартире, и мы предлагали им пойти жить с бабушкой, потому что ей 80 лет и у нее склероз, она на ходу все забывает. Они отказались. Потом предложили взять её в квартиру, а ту продать, опять нет и все. Ни на что не соглашаются. И жить мы больше вместе не можем, у нас даже вещи в пакетах стоят, положить некуда. Для того чтобы нам от них съехать, нужно еще 5 млн. рублей. Мы скопили за долгое время только пятьсот тысяч. Муж работает один и зарплата небольшая – 18 тысяч рублей. И я не работаю, потому что только пошли в сад и часто болеем.

Если честно, мне очень стыдно, я пишу и плачу, что обращаюсь к людям, но у нас нет другого выхода. Спасибо всем, кто поможет и посочувствует нам. Ребята ждут с нетерпением, когда мы переедем. Кто сколько может, спасибо большое.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы