Алена 12 январь 2015 в 01:01

ищу спонсора

Дом милосердия для уставших сердец… образовался и существовал на доброй помощи простых людей, не равнодушных к бедам и голодным людям не имеющих постоянного места жительства, инвалидам и нуждающихся людей в духовной, моральной и материальной помощи и поддержке. Потерять себя очень страшно, но это может случиться с каждым из нас.

В октябре 2014 года дом СГОРЕЛ. Сейчас мы просим помощи у всех, кто не равнодушен и может поучаствовать самую малость в его восстановлении. Это не обязательно материальные средства, это могут быть просто б/у вещи (которые Вам уже не нужны): теплые одеяла, матрасы, подушки и все чем пользуются люди в повседневной жизни. Благодарны будем любым продуктам питания или медикаментам (средства для оказания первой медицинской помощи вата, бинты), товары бытовой химии (мыло, порошок и т.д.) В восстановлении самого дома нужны строительные, отделочные материалы и любые инструменты для работы.

И только дарение Любви и сострадания без осуждения и ожидания взаимности помочь накормить голодного и обогреть бедного - является той самой силой, которая способна создавать и возрождать, и это единственный случай, когда отдавая - мы приобретаем.

. Мы готовы представить отчеты о милосердии и вашей помощи. Письменную благодарность. Фотографии. Любую интересующуюся для Вас информацию. Контакты г. Сургут, эл.адрес: Wosroschdenie@yandex.ru, сберкарт 639002679009723390, код (3462) тел 446855(Алена), 367309(Александр)

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы