Мечтаю о Пит байке, и подарке маме на день рождени
Меня зовут Кирилл мне 14 лет, ни чего не зарабатываю , немогу, но мечтаю подарить хороший подарок маме и накопить на Пит байк. Я пытаюсь копить ,но часто отдаю деньги родителям, мы не богатые, и поэтому накопиться немогу
  Поддержать лайком
Вчера в 22:50
Вчера в 16:06
В воскресенье в 18:04