20 август 2019 в 14:08

Прошу помочь накопить на мечту

Прошу помочь накопить на мечту

Здравствуйте, мне 16 лет, живу в посёлке в Лен. Области. У меня все просто: моя мечта - это велосипед. Летом после окончания учебного года у меня получилось устроиться на работу продавщицей в местный цветочный магазинчик.
Проработала 2 месяца. По 12 часов в день. В августе получила деньги за июль и заветная сумма наконец-то собралась (и даже больше). Домой возвращалась счастливая с мыслями о предстоящей покупке.
И вот мы сидим с мамой за обеденным столом, я рассказываю что сегодня я получила зп, на что ма отвечает «вот дочка молодец, ПРИНЕСЛА ДЕНЕГ В СЕМЬЮ» и говорит что я должна ей их сейчас отдать. Дело в том, что она прекрасно знала, что я коплю деньги на свою мечту!!! Начался скандал, мама кричала что мне нужно думать об учебе, так как скоро начнётся подготовка к экзаменам и потом поступление, что велосипед это бесполезная вещь и что я его заброшу, мне будет некогда.
В общем, деньги отобрали, назвали неблагодарной, что я хочу только сидеть на шее у ма (отца у меня нет, живем вдвоём).
Маму конечно тоже можно понять, поднимала меня одна, одевала, кормила, покупала вещи. Но всегда те вещи, которые нравились ЕЙ, у меня права выбора нет даже на собственные вещи. Но я ведь тоже человек и у меня тоже есть желания и мечты. Я уже согласна на любой велик, но я даже любой не могу купить. Карманных денег мне никогда не давали, со школьных обедов тоже не собрать (ем в школе бесплатно, тк мама мало получает, дают льготы), если дают деньги в магазин, то чеки потом контролируются. Теперь вот и эти деньги забрали.
Ни на что не надеюсь, уже смирилась с этим всем, но всё же вдруг случится чудо. Прошу помочь...

Кошелёк Яндекс Деньги: 410018356531173

Срочно нужны 25000 Ленинградская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы