Маруся 17 январь 2017 в 11:01

МЕЧТАЮ О ДОМЕ ДЛЯ СВОЕЙ СЕМЬИ!!!

До слез мечтаю о собственном доме для моей семьи! Мотаемся по квартирам 10 лет. Все, что зарабатываем тратим на аренду жилья. Ничто не может сравниться с собственным домом! Пусть он будет небольшим, но вместе с нами в нем поселяться любовь и тепло! Это будет дом, котором будет место, где я смогу и дальше писать свои книги...так же как и сейчас выпускать их маленьким тиражом и делать наш мир и людей добрее и лучше! Это будет дом, в котором мой любимый муж наконец-то сможет заниматься своей резьбой по дереву. Это будет дом, в котором у нас наконец-то получится родить детей! И все вместе мы будем собираться за большим круглым столом...
Стыдно просить о помощи! Но многие состоятельные люди знают, что иногда отлично выстроенная и успешная жизнь может рухнуть и лишить человека всего! В одночасье раз...и нет дома...нет материального благополучия...тут же теряются друзья и товарищи...без следа исчезают связи и нужные знакомства...порой даже родственники оставшись без вашей помощи отворачиваются в поисках новых источников дохода...Но!!!!! Сделанные такими людьми добрые дела живут вечно!!!!!
Посему! Буду бесконечно и всем сердцем Благодарна если найдутся люди, которые помогут материально осуществить мою мечту. Карта Сбербанка: 4276 3100 3590 2537.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы