Ольга 17 январь 2019 в 12:01

Помогите моей семье

Я, Ольга- мать одиночка, воспитываю 2 детей: инвалида с детства, прикованного к постели недееспособного сына Дениса, 07.10.2000 года рождения, и доченьку Лизу, 04.06.2013 года рождения.
Отец Дениса не признал, участия в его воспитании и содержании не принимал.
Дочь Лизу я родила от мужчины, с которым мы состояли несколько лет в близких отношениях, относившегося к Денису с внманием и заботой, у которого, по его словам, были намерения жить вместе, он строил дом с пандусом.
Однако, от дочери отказался, его место жительства мне не известно, он просто исчез, участия в содержании дочери не принимает.
Я воспитываю и ухаживаю за детьми вместе с моей мамой, Татьяной Станиславовной,которая является пенсионеркой, получает пенсию в размере 8600 рублей в месяц (с 01.01.2019 г. 9300 руб.).
Я после рождения сына нигде не работаю, получала пособие по уходу за сыном в размере 5500 рублей.
В настоящее время я оформила опекунство над сыном, пенсию по инвалидности и пособие я не получала 3 месяца, так как необходимо было представить в опеку большой список документов, в том числе справки от нарколога и психиатра, о наличии или отсутствии судимости и другие документы.
Прожить на мамину пенсию и мое пособие очень трудно: необходимо оплачивать коммунальные услуги, покупать продукты питания (молоко, овощи и фрукты, и др.), оплачивать за садик, посещаемый Лизой, расходы на лекарства и др. Лизе недавно сделали операцию полосную на желудке и удалили аппендицит, обнаружены проблемы со зрением. Были назначены очень дорогие для нас лекарства, прописаны очки, стоимость которых более 2 тысяч рублей. Лиза очень хорошо поет, воспитатели советовали оформить ее в кружок, но за все нужно платить, а где взять деньги.
Образовался долг по оплате коммунальных услуг, работники ТСЖ грозили отключить канализацию, не смотря на инвалидность сына, поэтому мы вынуждены были взять кредит под залог маминой квартиры, а платить нечем, так как 3 месяца Денису не платили пенсию по инвалидности, мне пособие выплатили несколько дней назад.
Оплачивать кредит нужно, поэтому вынуждены были брать займы в МФО. В настоящее время мы попали в долговую яму, из которой нам без посторонней помощи не выбраться
Прошу помочь моей семье, оказать нам посильную материальную помощь,нам нужно 350 тысяч рублей, любая сумма для нас очень важна.Карточкв Сбербанка 67628056 9036923086 тел. 8 937-961=80-32.
.Умоляю всех неравнодушных людей помочь любыми деньгами, кто сколько может, любая сумма поможет моей семье, моим детям выжить, сейчас мы находимся на краю пропасти, каждый день я вынуждена занимать, чтобы прокормить детей, долги увеличиваются. Я не знаю как дальше жить.
Прошу Вас, люди добрые, помогите, одолели коллекторы, просто безвыходная ситуация. помогите чем можете. Мое обращение читают, количество просмотров увеличивается, но к сожалению никто не захотел нам помочь Долг растет, платить нечем. Неужели никто не в состоянии оказать посильную помощь?

Срочно нужны 350 000 рублей Саратов. Саратовская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы