Гомзякова Наталья 5 октябрь 2018 в 13:10

Помогите, высчитывают последнюю пенсию!

Помогите, высчитывают последнюю пенсию!

Мне 60 лет, меня зовут Наталья. Я из Улан-Удэ. У меня пенсия 10300 рублей, съёмное жильё. Недавно из пенсии стали высчитывать 50%за кредит, работать уже не могу.не знаю,как прожить на 5тысяч.
Так получилось, что когда работала, зарабатывала мало,денег не хватало, а тут стали заманиватькредитами, помаленьку очутилась в кредитной паутине. Работалафизически, здоровье ухудшалось. После смерти дочери отнялись руки, язва желудка открылась на нервной почве. Кредиты платила, как-то выкручивалась, отпускные влаживала, премиальные, перезанимала.
Вышла на пенсию, ещё работала два года, пенсию назначили всего 6500 рублей, за пять лет стала 10300. По геникологии у меня образовалась опухоль, сделали операцию, удалили всё, еле оклемалась после операции. Язвенная болезньтак и осталась, воспаление перешло на пещевод,поджелудочную. Без лекарств никак, сильные боли.
Работатьне смогла больше, платить нечем. Стали банки угрожать коллекторами, по телефону не могла позвонить даже, забили телефон. Была уже в таком состоянии, что продала единственное жильё за 300000 рублей (квартира в районе), всё до копейки отдала за долги (долги по расписке ещё были: занимала, чтобы оплачивать кредиты). Денег всё равно не хватило.
И сейчас которые остались банки продали мои долги коллекторам, а те подали в суд. Сколько хотели столько и начислили процентов – всего получилось 200000. Меня даже не оповестили из суда, я узнала, когда у меня начали высчитывать из песни половину. Я не знаю, что делать, как жить. Я не пью, не курю, старалась жить по совести и своим трудом, никогда не завидовала чужому благополучию. Но не так-то всё просто в жизни. Даже в таком положении хочется просто пожить, жизнь-то одна.
Может, кто-то сможет мне помочь. Лицевой счёт Сбербанк: 5469090012103093

Срочно нужны 200000 рублей республика Бурятия, Улан-Удэ.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы