Инна 19 сентябрь 2018 в 09:09

Помогите купить комнату или домик маленький.

Помогите купить комнату или домик маленький.

Я Женщина-дюймовочка!Мой рост 140 см и вес 32 килограмма уже десять лет мы стоим на очереди на жилье как выпускница детдома. Мне 29-лет. Инна Рокина из Актобе,Я воспитываю двоих детей и испытываю определенные трудности – не только с жильем, но и со здоровьем,
У меня дети – унаследстве генетическое заболевание - гемолитическая анемия Минковского-Шоффара. У меня – подорванное здоровье. Кроме того, постоянно приходится подыскивать временное жилье.

Во время обострения болезни малыши страдают от повышенной температуры, слабости и головных болей, потери аппетита. Болезнь поражают селезенку – ее уже удалили у обоих детей. Дочке оформили инвалидность. Сыну – оформляют ее сейчас.

Дети часто лежат в больнице и нуждаются в дорогих медикаментах, потому мне приходится много работать, чтобы обеспечивать детей. Мне приходится браться за любую работу и трудиться неофициально.

Сейчас я подрабатываю штукатуркой стен, беру на работу и малышей – иначе их оставить не с кем.

Порой работа затягивается до ночи и тогда детишки засыпают, не дождавшись, пока мы не вернется домой. Тогда мне помогают занести ребят домой.

Раньше я работала … мойщицей самолетов! Потом пыталась устроиться поваром, но меня не взяли. Лежа в больнице с сыном, актюбинка чинила туалеты вместо сантехников.

Жить приходится на эти подработки и пособие по инвалидности, на эти деньги я покупаю продукты, дорогие препараты для детей и недорогие – для себя.

Мы живем с детьми на съемных квартирах. Раньше жила на дачах, но постоянная сырость и холодные полы делали свое дело – малыши болели. В итоге неравнодушные жители сняли нам с детьми квартиру, где мы маленькая семья живет уже месяц.

Маленькая дочь Валерия пошла в нулевой класс в школе неподалеку от дома. Казалось бы, жизнь налаживается, но появилась новая беда – квартиру выставили на продажу, и мне с детьми снова придется съехать.

В очереди на жилье мы стоит уже больше десяти лет, по счету сейчас сорок шестая, но когда появится долгожданная квартира – неизвестно.

Ко всем трудностям добавились проблемы с зубами – они разрушились, сейчас у меня остались только два целых зуба. Восстановить их не на что.

Я нахожу такую работу, чтобы они были со мной, главное, чтобы не в сырости, – Оставлять их не с кем. Бабушек-дедушек у нас нет. Сейчас штукатурю стены. Вчера приехала в час ночи. Дети уже спали. В каком положении играли, в таком положении и уснули. Мне помогли их занести домой. Я берусь за любую работу, лишь бы платили.
Конечно,я работаю не официально.

прошу вас помогите нам
Банковские карты 4890 4945 6803 7115
QIWI кошелек +7 928 208‑38‑18
Номер кошелька 410012615530296
карты яндекс 5106 2110 1705 6628

Я вас умоляю помогите нам

Срочно нужны 700000 рублей Могу отработать: помочь с уборкой в квартире, поработаю няней и т.д

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы