Ирина 3 август 2018 в 14:08

Мечтаю о счастливой полноценной семье

Мечтаю о счастливой полноценной семье

Здравствуйте, моя просьба о помощи будет не совсем обычной. Я не прошу денег на еду, одежду или закрытие кредитов, я вполне здоровая и сильная женщина, одна на продолжении восемнадцати лет воспитываю четверых детей, ну так сложилось что в наше время дети нужны только матерям, правда есть исключения и некоторым отцам приходиться растить в одиночку детей, потому что мамаши оказываются совершенно равнодушные к детям и с легкостью бросают их.
В наше время сложно найти человека которому можно доверить не только душу и сердце, но и своих детей.
Я такого человека нашла, но очень далеко, проживает он за 3500 километров от меня, я в Белгородской области он в Новосибирской. Не буду описывать все нюансы наших отношений, скажу просто, очень тяжело любить на расстоянии, понимать как ему тяжело будь то болезнь детей или просто трудности и не иметь возможность помочь. То же самое чувствует и он.
Собрать деньги на билеты мы пытаемся давно, но всякий раз что то вмешивается. Работу мне пришлось бросить так как ухаживала за больной мамой при этом подрабатывала и не плохо, но этих денег всё равно не хватало, сейчас мама перебралась к брату, казалось бы можно было и собрать на билеты. Но в нашей жизни есть такие вещи как коммунальные услуги и чтобы не лишится света пришлось собирать на долг. Мой работодатель меня уволил только лишь за то что я осталась дома потомучто моя четырехлетняя дочь заболела и лежала с температурой под сорок. Так что теперь возможности купить билеты вообще нет.
Я не прошу сотни тысяч мне нужно около 18000, это на один взрослый и два детских билета на поезд и питание в дороге.
Переехать ко мне он не может из за проблемы с сердцем, перемена климата его убьёт.
А там для меня уже есть работа и вместе мы сможем выбраться из той ямы куда нас загнала жизнь. И чтобы наши дети были счастливы и нынешние и будущие, так как очень хотим ещё деток.
Очень прошу помочь, без вашей помощи не обойтись. Не прошу по многу, на данный момент даже на хлеб нету, потому и 50 рублей будет как манна небесная.
Для тех кто не остался равнодушными вот номер моей карты :
639002079002941943.
Спасибо.

Срочно нужны 20 000 рублей. Белгородская область, Грайворон.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы