Наталья 13 март 2018 в 14:03

ПОмоГИте

Здравствуйте добрые люди, я как и многие писала на этот сайт много раз, но кроме как моральной поддержки ничего не происходило, взяла кредит, на него построила дом, осталось внутренняя отделка и оплатить за воду 48 000 рублей (врезка 28 000 рублей и хозяину трубы 20 000 рублей, деньги закончились, теперь оплачиваю кредит, проживаю в съемной квартире и не могу въехать в свой дом. Живу с двумя детками, работаю, но денег уже у меня нет, чтобы отделать дом, вы не думайте, дом не большой, не коттедж, обычный домик, просто чтобы построить дом и провести коммуникации оказалось много надо отдать в левые руки... В общем теперь выкручиваюсь как могу, поэтому прошу Вас , если вы можете мне помочь - помогите...буду рада любой материальной помощи...номер карты сбербанка 5469 0500 1278 7949.

Срочно нужны 60 000 рублей

Комментарии


  1. 13 марта 2018 14:16 kira2008 >
    Вот и Вы проходите мимо меня и моей проблемы... ни одного отклика, равнодушие в душе у каждого, написав на этот сайт я думала, что здесь исполняются мечты и люди помогут, а оказывается все это мои только мечты в голове. Очень жаль, многие наверное думают, что я мошенница, но если бы я такая была, то описала бы наверное другую историю, как я болею или умирают мои родственники... я написала свою проблему и без вашей помощи мне с ней не справится еще лет 10, пока буду оплачивать кредит

    Ни одного отклика, равнодушие в душе у каждого. Очень жаль, многие наверное думают, что я мошенница, но если бы я такая была, то описала бы наверное другую историю, как я болею или умирают мои родственники... я написала свою проблему и без вашей помощи мне с ней не справится.
    Жалоба

  2. 22 марта 2018 13:13 ElenaX >
    Та же самая проблема!Думаю что на любом из таких сайтов-нет помощи!
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы