Любовь 14 ноябрь 2017 в 23:11

Просто хочу жить, а не выживать.

Здравствуйте, хочу поделиться историей, как бы стыдно не было.

Я из многодетной семьи, и буквально пару лет назад всё было прекрасно. Но потом череда невезения, отец остался без работы.
Мы были вынуждены продать дом, чтобы погасить ипотеку. Мама переехала с детьми к родственникам, папа на заработках, я в общаге. Из-за всей волокиты с переездами и переоформлениями документов я осталась без каких-либо социальных стипендий, соответственно живу на 1,5к. Родителям тяжело выкроить деньги, т.к. приходится расплачиваться с долгами. Моих подработок хватает только на еду, про одежду, обувь, прочее даже не задумываюсь. На постоянную работу устроиться не могу, т.к. учусь на очном, отчислят, останусь и без образования, но и без общаги, без всего...
Не прошу миллионы, мне хватит и простых радостей, как не задумываться каждый день, как дальше жить, но по факту у меня нет денег даже иногда на проезд, чтобы съездить по делам/собеседованиям.
Буду благодарна всем неравнодушным.
Если кто-то сомневается, что это преувеличено или не правда, прошу хотя бы не оскорблять в комментариях.
Сбербанк 4276300046185255

Добавить о себе могу, что до всех событий я активно занималась спортом, сейчас нет такой возможности, так как нет средств ездить на соревнования, а без результатов не могу претендовать на повышенную стипендию, что тоже облегчало мне жизнь.

Срочно нужны Хоть 100 рублей Ставропольский край, Ставрополь. Могу отработать: Любую

Комментарии


  1. 16 ноября 2017 15:25 Nocomments >
    Спасибо добрым людям, кто-то прислал 100 рублей(имя не указано)
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы