Ольга 23 октябрь 2017 в 03:10

Мечтаю о переезде.

Здравствуйте! Никогда не думала, что буду просить Вашей помощи... Случилось так, что меня уволили с хорошей работы, мужа тоже. Город наш маленький, работы почти нет, вот и работаю я за 15 000 руб., а муж так и не смог найти работу. У нас есть дочь, Алина, которой 10 лет. Она занимается балетом, на который уходит достаточное количество денег, чтобы мы иногда сидели дома без яиц и молока. Мама у меня умерла в 2011 году, осталась только бабушка, которой 87 лет. Недавно ее выписали из больницы, и как мы все понимаем, жить ей не так долго осталось.
Муж сходит с ума от жизни в этом городе, так как вырос на море, а у нас только грязная река. Он мечтает уехать отсюда, да и я теперь тоже. Ведь здесь моему ребенку не светит никакое будущее.
Месяц назад муж пошел учиться на права, но закончить так и не смог, так как 30 000 рублей мы не смогли оплатить за учебу. Возможно для кого-то это смешная сумма, но для нас это много. Сейчас еще появились долги за квартиру, занимали деньги у соседей и знакомых, теперь и им должны. Живем от зарплаты до зарплаты. И получив ее думаем все вместе, что лучше купить: дочке зимнюю обувь или продукты на месяц. Вот она великая Россия! Где люди просто гибнут в маленьких городах.... Просто помогите, кто чем может. Карта № 639002709013350045

Срочно нужны 50 000 рублей Хабаровский край.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы