Тея 22 октябрь 2017 в 20:10

Стала жертвой розовых очков

Добрый день. Не знаю к кому обратиться, подруга сказала, что есть такой сайт.Расскажу свою историю.
Познакомилась с парнем, и вроде милый, хороший, начали просто встречаться. На тот момент я только закончила институт и перебралась жить на съёмную квартиру, за которую отдавала большую половину своей зп, старалась начать копить на собвственную квартиру. И у меня получалось, пока он не переехал ко мне, не спросив даже. И тут будто подменили, я жила в страхе, меня били, изменяли, и я потухла. С работы пришлось уволиться, потому что из за синяков не могла выходить очень часто, он не работал, а за квартиру надо было платить. Нашла работу, в обычном магазине - кассиром. Но денег ни на что не хватало.....и видимо зная мое тяжёлое положение, моя сменщица решила меня ещё и подставить - взяв деньги с кассы, и хозяину сообщила, что это у меня была такая недостача..что я новый человек, и только я могла так сделать...
Какой итог, на мне висит долг в 30 000 рублей, и я хочу избавиться от этой тирании - просто уехать в другой город, а у меня даже нет денег на билет и первое время.
Я все же надеюсь, что хотя бы кто-нибудь не останется равнодушным! Заранее хочу сказать спасибо всем, кто откликнется ?????? Просто уже нет сил.....и я обязательно верю, что после чёрный полосы всегда идёт белая!
Если все же есть добрые люди, любую помощь вы можете отправить на карту - 4276 4500 1199 2076

Срочно нужны 30 000 рублей Омск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы