Malia 20 октябрь 2017 в 06:10

Очень нужна безвозмездная материальная помощь.

Добрый день!
Никогда не думала, что придется обращаться за такого рода помощью, но, как говорится, "не зарекайся".
Встречалась с молодым человеком пол года, за эти пол года он неоднократно помогал мне финансово, но на тот момент им было сказано, что помощь безвозмездная и возвращать мне ничего не придется. Причем денег я у него не просила, он всегда предлагал их сам, я сначала отказывалась, но потом по дурости и от безысходности брала.
Он давал мне денег на день рождения, обозначив, то сей жест считается подарком, а также помог управиться с мелким кредитом.
На мои попытки сказать ему, что мне действительно нечем отдавать (моих доходов хватает лишь на минимальное пропитание и оплату жилья), он отвечал - "Ты с ума сошла? Чтобы я этого больше не слышал! Для меня это копейки!".
Такими темпами набежало 25 000 рублей.
Отношения начали рушиться, когда он стал относиться ко мне как к своей вещи, которую он купил и может обращаться как угодно. Доводил меня до страшных истерик и попыток суицида. В конечном итоге, я собралась с силами и ушла от него.
Он преследовал меня звонками и сообщениями с угрозами навредить мне и моим близким, а после некоторого затишья и вовсе выдал, чтобы я ему срочно вернула всю потраченную на меня сумму.
Я пыталась ему объяснить, что смогу возвращать частями, понемногу каждый месяц, на что он ответил, что либо вся сумма и в ближайшее время, либо он пишет на меня заявление.
У меня нет такой суммы, богатых друзей тоже, не у кого занять, да и продать нечего.
Я не знаю, что мне делать, поэтому прошу у добрых людей такого рода помощи. Хотя бы понемногу, умоляю, мне очень страшно, я боюсь, что он мне всю жизнь сломает.
Карта сбербанка: 4276 1626 6851 2442

Срочно нужны 25 000 Свердловская область, Екатеринбург. Могу отработать: По образованию психолог, также прошла курсы повышения квалификации. Могу ответить на финансовую помощь своими услугами - психологической поддержкой, решением личных проблем, избавление от страхов и зависимостей

Комментарии


  1. 20 октября 2017 13:45 vpalchik >
    Пошлите его на 3 буквы. У него нет расписок от Вас и доказать он ничего не сможет нигде. Так что не бойтесь - никуда он ничего не напишет.
    Жалоба
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы