19 октябрь 2017 в 22:10

Деньги на мечту!) ?

Здравствуйте! Большая половина людей пролистают мимо, но я надеюсь, что найдется хотябы один человек, который хотябы прочитает и попробует понять меня. Меня зовут Ксения, мне 18 лет и я не совсем русской национальности. Дело в том, что мой папа - Татарин. И мне достался его "замечательный" нос.
Ну да, возможно многие подумают, что мне не нужно делать операции и так сойдет...Большенство людей скажут, что настоящаяя красота, которая у них от природы, всегда лучше той, которую сделает хирург... Конечно, легко говорить, когда ты от природы родился красивым. Но я, к великому сожалению, не отношусь к их числу, поэтому и пишу тут. Моя мечта - это посмотреть в зеркало и увидеть там красивую девушку с маленьким носиком. Но в силу возраста, никакого опыта работы, я не могу заработать себе сама... Да и родители у меня далеко не богатые, даже говорить им про это не хочу, они будут отговаривать меня.
Я знаю, что тут есть неравнодушные люди и надеюсь, что если каждый из присутствующих тут, скинет хотябы рубль, то счастливого человека, с исполненной мечтой, на этой планете станет больше.
4276021501131580
Благодарю вас за помощь)

Срочно нужны 126000 Алтайский край, Барнаул.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы