Андрей 31 август 2017 в 18:08

Помогите студенту прожить пару недель! HELP! Люди!

Здравствуйте! Сегодня я попал в неприятную ситуацию и в поисках помощи я случайно наткнулся на этот сайт. Честно, не знаю, найдутся ли добрые люди в нашем мире готовые мне помочь, но я надеюсь...
Немного о себе. Мне 20 лет, я поступил на 3 курс в медицинского университета Самары. Сам я из села, из другой области. У меня бедная семья, одна мать, отца нет.
А теперь о ситуации в которую я попал: сегодня 31 августа, и я приехал неделю назад на учебу в Самару, но так случилось что по дороге в поезде или скорее на вокзале у меня украли кошелек со всеми моими накопленными деньгами(около 20тыс. рублей) и деньгами которые мне дала мама на учебу, жилье на месяц (10тыс.). 30 тысяч для меня это большие деньги на которые можно прожить несколько месяцев. Я сразу решил, что маме я говорить ничего не буду, так как боюсь что ей станет плохо! тем более, это большие деньги для нашей семьи с сельской зарплатой. На аренду комнаты, которую я снимал, я взял в долг у нескольких друзей. Устроился работать санитаром в больницу, на ночные дежурства, но зарплата будет только в конце месяца и стипендия тоже. Ещё нашел небольшую подработку, времени на работу мало, так как учить в медицинском очень много и сложно. и там тоже зарплата будет только через месяц. На проживание, еду, транспорт денег абсолютно нет. Друзья помогли чем смогли, но едва этого хватило на аренду комнаты и не более.
Зарплата со стипендией небольшие и уйдут полностью, чтобы вернуть долг друзьям в конце месяца.
Но сейчас абсолютно не на что жить, по телефону говорю маме, что всё хорошо, на самом деле я узнал что такое голод. Впервые в такой ситуации.
Прошу, хоть кто-нибудь, помогите! Нужно прожить этот месяц !!!
Сам я стремлюсь помогать людям и поэтому хочу стать врачом, но сейчас мне нужна Ваша помощь.
У меня странная история, но она реальна. Буду благодарен всем кто откликнется!
410012032959238 - мой яндекс кошелек, (карту свою оставил дома, есть только яндекс, если кто мне поможет, попрошу друга перевести на его карту для вывода)
Надеюсь на Вашу помощь!

Срочно нужны 10 000 рублей Самара.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы