Виктория 18 июнь 2017 в 14:06

Мечтаю вернуть свою спокойную жизнь

Все началось почти год назад.
Я жила с молодым человеком, помогала родителям, отсылая каждый месяц деньги (живу в другом городе), работала. А потом я заболела.
Во время болезни мой мч поступил, мягко говоря, не очень хорошо: уехал с друзьями из города, оставив меня без копейки (тогда я, наивная, отдавала ему большую часть зарплаты, думая, что у нас все общее), без поддержки и т.д. Помощи ждать мне было неоткуда, и я решила взять кредит. Но кредит в силу возраста (мне 20) мне не дали, занять не у кого, и мне пришлось после нескольких дней голодовки влезть в кабалу - мфо.
Вроде потом он вернулся, я отдала деньги, но чем дальше мы жили, тем чаще мне пришлось вползать в долги, ибо потом мч настоял, чтобы мы жили каждый на свои средства! При этом, я из-за своей же глупости всегда покупала еду на двоих, когда мы переехали в новую квартиру, вкладывалась в мебель и все так же помогала родителям. Денег на себя уже не оставалось, но я все ещё не унывала и надеялась на лучшее.
В апреле этого года мы расстались, мне пришлось уйти. Пока я переезжала, мне помимо долгов из-за этого пришлось влезть в ещё большую сумму. Зарплаты стало не хватать, и мне приходилось уже придумывать не пойми какие способы закрытия долгов, я даже вспоминать об этом не хочу. За это время я ещё и располнела из-за болезни (за полгода набрала более 20 кг). Матери не хочу ничего говорить, потому что у неё слабое сердце и я не знаю, как она может это воспринять. Живу одна, пытаюсь погасить займы, но толку от этого нет. Я уже устала плакать каждый день и тянуть эту лямку. Я хочу рассчитаться с этими долгами, наконец заняться своим здоровьем, потому что эта полнота только растёт, и с каждым днём мне все тяжелее элементарно работать и жить, хочу отношений, потому что на меня из-за веса никто не обращает внимания. Я хочу вернуть свою жизнь и не знаю как. Мне всего 20, а я уже потерянный человек. И потому да, это уже попрошайничество, но я верю, что тут будут люди, которые помогут мне хотя бы оплатить часть долгов, и я смогу вернуть себе жизнь и, возможно, даже помогать другим людям.

Срочно нужны 100000 рублей Великий Новгород, Новгородская область.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы