Олеся 17 май 2017 в 08:05

Поддержка

Всем доброго времени суток! В жизни случается всякое! В моей жизни, я считаю что хорошего больше, чем плохого! Я благадарна судьбе, за то что я живу, здоровая руки ноги, вижу что мир прекрасен! Замечательные детки! Любящий муж!
Моя история началась в 2012 году, в мае этого ( ужасного) года, моего мужа посадили в тюрьму, ( от тюрьмы и от сумы...). Я осталась одна, с двумя детьми! Благо родственники, друзья и конечно мои любимые родители меня не оставили в беде. Всеми силами я справилась, устроилась на две работы, была машина, и таксовала, и брала разные подроботки, сутками работала. Но прошло немного времени, в мою судьбу постучалась опять беда, умерает мама, я думала морально я не справлюсь, за пол года потерять двух самых родных людей. Я выявила в себе, я поняла что сильная, как бы не била меня судьба. Не много отошла от горя, я начала жить дальше, благодаря мои деткам. Работа, дом, кредиты, жизненная суета, как обычный человек, все так живут. Всё вроде бы хорошо, кушать есть, ходить есть в чем, на чем спать есть, здоровые, жизнь налаживается! И опять очередной удар ( в прямом смысле) судьбы. Летним днём, я выйхала на своём Авто в очень плохую погоду, ливень гроза....удар, тишина, темно.....в ушах звенит голова кружится, через некоторое время я поняла, удар молнии в машину. Мои первые мысли, я осталась без работы, моя кормилица........ну всё, на ремонт денег нет. Гдеж я так нагрешила, мои мысли меня не покидали.
Мы живём с моими детишками, в не большом посёлке, где есть школа, детский сад, дк, несколько магазинов. Но так как была машина я могла работать в других поселениях. Т.к у нас особо работы нет.
После всего я устроилась, к нам в дет.сад на 0.5 ставки, в дк тоже на 0.5. В бюджете денег мало платят. Ехать куда то на другие заработки, не могу оставить детей без присмотра. Так живём на 10 тыс уже 2 года. Дети растут, потребности тоже. И как бы я не билась, всё мимо, жизнь не кажется уже такой прекрасной. Потерпеть осталось 2.5 года, муж вернётся. Думаю закончится, полоса невезения в моей жизни! Судьба не даёт слабым тех испытаний, которые они не смогут преодолеть! Всем добра! И самых приятных ударов от судьбы!!!
Счёт: 42307.810.4.7222.2200216

Срочно нужны 30 000 Челябинская обл, Аргаяшский р- н, п.Худайбердинский.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы