6 март 2017 в 01:03

Прописка...

Ситуация не стандартная но тем не менее требующая срочного разрешения...
Семья у нас дружная, можно сказать благополучная, не пьющие не ленивые, почти никогда не ругаемся, бывает повышение тонов но не на долго, через минут пять снова тишина и спокойствие как будто ничего и не было, наверное потому что любим друг друга и понимаем. У нас две дочери старшей 10 младшей скоро будет три.
Волей случая переехали из маленького дальневосточного городка в подмосковье, ни там ни здесь своего жилья у нас нет, работу там найти почти не возможно, здесь хоть както с работой варианты есть, в общем терять нам было нечего.
Здесь толком до сих пор не устроились, одни мы нет у нас здесь никого, живём на съёмной квартире, дочку старшую по началу в школу как то случайно получилось устроить без прописки, там до сих пор не знают что прописки у неё местной нет, младшую в садик пристроить не реально, тут местные очередь ждут по нескольку лет поэтому супруга сидит с маленькой дома, работаю я один, но то что получается заработать еле еле хватает на жизнь так как больше половины зарплаты уходит на оплату жилья. Без прописки или даже регистрации работу нормальную здесь не найти, получается ни работу не найти ни дочек своих в поликлинику закрепить без прописки нет никакой возможности.
Я не знаю реально ли получить от кого то помощь здесь на сайте но попытаться все же решил.
Есть возможность купить прописку но на это нужны деньги а взять их негде, деньги не малые на четверых нам нужно 50000т.р. по 10000 за детей и по 15000 за нас, заработать иди скопить такую сумму работая одному просто не реально...
Поэтому и решил попросить помощи у тех кто имеет возможность помочь нам в этом деле, конечно полностью такой суммой вряд ли кто пожертвует, а так кто сколько может, может быть и получется собрать нужную сумму,
Очень нужна прописка нам и детям без этого правда очень не просто во всех смыслах...
Номер Qiwi кошелька 9777300682.

Срочно нужны 50 000 рублей. МО, Воскресенск.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы