Светлана 5 февраль 2017 в 02:02

Хочу отдать долги и погасить кредит

Здравствуйте.
Пишу сюда,с надеждой на отзывчивость и понимание людей. Обращаюсь ко всем добрым людям!Мне очень стыдно просить у вас помощи.но у меня нет другого выхода. У меня настолько сложное положение(для моей семьи. по карйней мере)что ищу и ищу, кто же сможет помочь. сомнения берут, потому что халявы не бывает, я и стараюсь заработать, но все без толку. Дочь родила ребенка. Ребенку сейчас 6 месяцев. Как дочка родила, я ушла с хорошей работы,только потому что зарплата маленькая, а расходы с рождением ребенка прибавились. Я нашла другую работу, но проработав там почти 2 месяца, я ничего не получила. Пришлось снова искать работу, обещали много денег, но,увы, денег получила мало, да и то не все что обещали. Но все это время надо было за что-то жить. Комунальные мы уже 3 месяца не платим. Покупать питание ребенку и все самое необходимое. Пришлось взять кредит краткосрочный, думала верну с зарплаты, да только денег я не получила. А дальше по нарастающей пошла расти пеня. Банк требует немедленного погашения и начислили штрафные санкции.
Я хочу чтоб вы обратили внимание на это сообщение чисто с пониманием , потому что каждый может оказаться в такой ситуации ! Я сама думала что не попаду , но увы теперь не знаю что делать пытаюсь выбраться но ни как не хватает сил моих , Я прошу вас о ПОМОЩИ ДОРОГИЕ ЛЮДИ. Всегда сама помогала людям в беде, но не думала, что и мне когда-то понадобится помощь.
Задались вопросом, не стыдно ли мне просить? Стыдно люди, ещё как стыдно, поэтому прошу не топить меня до конца, и так не сладко, кто не поверил - просто проигнорируйте пожалуйста! Ну а если есть добрые люди и есть вопросы, пишите мне на почту svefa74@mail.ru ! Убедительная просьба, не писать мне, если хотите нажиться на моей беде... Спасибо! 5168 7423 5770 1782 - это моя карта ПриватБанка. Буду очень благодарна тем, кто действительно откликнется. Светлана.

Украина, Киев.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы