Ирина 1 февраль 2017 в 16:02

Устала так жить,помогите! одна я не в силах(

Здравствуйте! Извините, что обращаюсь к вам! У меня сложилась не хорошая жизненная ситуация. Набрала кредитов для своей мамы, и она их набрала, и родственники для развития бизнеса (розничная торговля) бизнес прогорел, а долги в миллионы остались. На почве этого я заработала астму, мама еле ходит, но работает на 4-х работах, т.к.сейчас помогает мне. Мне пришлось уехать из города (т.к. там нет медицинской помощи, которая мне нужна). Одна с ребенком уехала без средств к существованию в Ростов-на-Дону. Не могу найти работу по профессии (бухгалтер) почему то никуда не берут (вообще не представляю почему). Сейчас платить за квартиру становится труднее, на еду еле хватает. Помогите мне или с работой, или с какой либо материальной помощью, буду очень признательна. Как же хочется когда нибудь переехать в собственную, а не съемную квартиру. Очень надеюсь, что эта черная полоса в нашей жизни, когда нибудь перекрасится в белую, и будет хватать хотя бы на кусок хлеба.
+79286131373 ватсап. Филиппова Ирина Викторовна. Номер карты 5246 6500 7047 1581. Iriska190188@mail.ru. Я верю, что мир не без добрых людей. Храни Вас бог!

Ростовская область, Ростов-на-Дону. Могу отработать: я бухгалтер, отучилась на мастера бровиста, шугаринга, наращивание волос, ресниц, биоламинирование ресниц.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы