Виолетта Даниелян 12 июнь 2015 в 20:06

необходима материальная помощь

Многодетной маме из Волгограда диагностировали рак!

«Добрый день! Мир Вам!

Просим Вас оказать Оганесян Кристине Андрониковне, 19.07.1980 года рождения, финансовую поддержку на лечение в Германии, так как в России, к сожалению, очень слабая практика в данном направлении.

У Кристины на иждивении имеется трое несовершеннолетних детей: Тигран 9 лет, София 7 лет, Стефания 2 года.
Клиника в Мюнхене провела расчеты по обследованию и первичному лечению, сумма составляет 21 150 евро, затем была назначена лучевая терапия на позвоночник, чтобы остановить разрушение, 11 сеансов стоимостью 10 000 евро, и далее будет либо химия, либо иммунотерапия, исходя из состояния Кристины и наличия средств. Общая стоимость лечения может составить ~ 100 тыс евро, – так пояснил профессор.

Краткое описание уже проведенных процедур.
В пятницу 17.04.15 сделали лапаротомию, увидели образование размером с яйцо страуса (плод граната), смотрели начмед Волгоградского онкодиспансера Карпенко Виктор Владимирович, и профессор сказал, было похоже на конкретное зло, типа фибро-саркомы, кровит при прикосновении. Взяли на биопсию. Положительные стороны, что не затрагивает почку, мочеточник, пузырь и аорту, сосудами держалась ближе к позвоночнику. Сильные боли в позвонке, трамадол с ксефокамом практически не помогают, невролог делает раз в три дня блокаду в область позвоночника, становиться легче, три дня выходных, невролога не было, держали на морфии, глушили боль.

Пациент духом не падает, твердо стоит на вере, что она исцелена! Доктор говорит, это очень важно, духовно-эмоциональное состояние человека!!! Сделали сцинтиграфию костей, показало всего две точки: одна в крестце, вторая в поясничном позвонке, доктор говорит, что метастазы. 24.04.15 сделали узи брюшной полости после операции, картина соответствует данным КТ, + образования в мягких тканях правого плеча – гиппоэхогеное образование подкожно. Врачи поставили диагноз метастаз меланомы.

После шести лучевых терапией заметно улучшение! Кристина понемногу кушает, врачи просят на этой неделе определиться с деньгами, чтобы они могли поставить нас в план лечения.

С Уважением, супруг Артив!»

Чтобы помочь Кристине, воспользуйтесь одним из способов пожертвования здесь: http://d-fond.ru/lc/1034.

волгоград.

Комментарии

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Обсуждения
Полезноe
Опрос на сайте
Какой ваш ежемесячный доход?


Показать все опросы